首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 43B (九巴)公交
香港43B (九巴)公交车路线
运行时间:青衣(長青邨): 05:40-23:50 | 荃灣西站: 06:15-00:00
首站末站:長青巴士總站[青康路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青衣(長青邨): 05:40-23:50 | 荃灣西站: 06:15-00:00
香港43B (九巴)公交车路线
長青巴士總站[青康路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共14站
長青巴士總站[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長安巴士總站
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
鱟地坊[大河道](大河道二號休憩處)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
香港43B (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-長青巴士總站[青康路]
共17站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
雅麗珊社區中心[大河道]
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康豐樓[涌美路]
長康邨康祥樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7